Pasajes en bus de Nazca a Lima

Hnos.Ponce
Ejecutivo
0:30
Nazca
06 Horas 30 Min aprox.
7:00
Lima

asientos disponibles

ventana

Desde S/90
3.5
Calificacion
Hnos.Ponce
Suite
6:30
Nazca
06 Horas 30 Min aprox.
13:00
Lima

asientos disponibles

ventana

Desde S/120
2
Calificacion
Hnos.Ponce
9:30
Nazca
06 Horas 30 Min aprox.
16:00
Lima

asientos disponibles

ventana

Desde S/100
-
Calificacion

Pasajes en Bus de nazca a lima al mejor precio

Datos sobre tu viaje en bus de nazca a lima

¿Cuánto cuesta el viaje en bus desde nazca a lima?

Las empresas de transporte ofertan los pasajes de bus de nazca hacia lima desde S/70, los precios varian de acuerdo a la temporada y al servicio disponible. Te recomendamos comprar online tus pasajes de bus con anticipaciòn para encontrar las mejores ofertas y asientos disponibles de acuerdo a tu preferencia.

¿Cuánto tiempo dura un viaje en bus de nazca a lima?

Los viajes en bus de nazca hacia lima tienen una duración promedio de 10 H 5 m

¿Cuál es el pasaje de nazca a lima en bus más barato ?

En embarcar.com.pe puedes comprar pasajes de bus de nazca hacia lima desde S/70 (Precio referencial), recuerda seguirnos en facebook @embarcar.com.pe e instagram para encontrar cupones de descuento y bajar aún más el precio de tus pasajes de bus.

¿Qué servicios incluye el bus de nazca a lima ?

Los servicios que brindan los buses hacia lima desde nazca son muy diversos y dependen de la empresa de transporte. Algunos ofrecen WIFI a bordo, Cargador USB, Pantallas LED, Asientos ergonomicos 160° / 140° y aire acondicionado.