Pasajes en bus de Lima a Mollendo

Hnos.Ponce
Ejecutivo
10:45
Lima
15 Horas 30 Min aprox.
2:15
Mollendo

asientos disponibles

ventana

Desde S/90
3.5
Calificacion
Hnos.Ponce
Suite
15:00
Lima
15 Horas 30 Min aprox.
6:30
Mollendo

asientos disponibles

ventana

Desde S/120
2
Calificacion
Hnos.Ponce
Ejecutivo
17:30
Lima
15 Horas 30 Min aprox.
9:00
Mollendo

asientos disponibles

ventana

S/130
3.5
Calificacion
Hnos.Ponce
20:00
Lima
15 Horas 30 Min aprox.
11:30
Mollendo

asientos disponibles

ventana

Desde S/90
-
Calificacion

Pasajes en Bus de lima a mollendo al mejor precio

Datos sobre tu viaje en bus de lima a mollendo

¿Cuánto cuesta el viaje en bus desde lima a mollendo?

Las empresas de transporte ofertan los pasajes de bus de lima hacia mollendo desde S/70, los precios varian de acuerdo a la temporada y al servicio disponible. Te recomendamos comprar online tus pasajes de bus con anticipaciòn para encontrar las mejores ofertas y asientos disponibles de acuerdo a tu preferencia.

¿Cuánto tiempo dura un viaje en bus de lima a mollendo?

Los viajes en bus de lima hacia mollendo tienen una duración promedio de 14 H 54 m

¿Cuál es el pasaje de lima a mollendo en bus más barato ?

En embarcar.com.pe puedes comprar pasajes de bus de lima hacia mollendo desde S/70 (Precio referencial), recuerda seguirnos en facebook @embarcar.com.pe e instagram para encontrar cupones de descuento y bajar aún más el precio de tus pasajes de bus.

¿Qué servicios incluye el bus de lima a mollendo ?

Los servicios que brindan los buses hacia mollendo desde lima son muy diversos y dependen de la empresa de transporte. Algunos ofrecen WIFI a bordo, Cargador USB, Pantallas LED, Asientos ergonomicos 160° / 140° y aire acondicionado.