Pasajes en bus de Lima a Andahuaylas

Palomino
15:30
Arriola Principal
16 Horas 0 Min aprox.
7:30
Andahuaylas Terminal

asientos disponibles

ventana

S/80
-
Calificacion
Palomino
Inka Plus
16:30
Arriola Principal
16 Horas 0 Min aprox.
8:30
Andahuaylas Terminal

asientos disponibles

ventana

Desde S/100
3.4
Calificacion
Palomino
Killa Plus
17:00
Plaza Norte Lima
16 Horas 0 Min aprox.
9:00
Andahuaylas Terminal

asientos disponibles

ventana

Desde S/140
4.4
Calificacion

Pasajes en Bus de lima a andahuaylas al mejor precio

Datos sobre tu viaje en bus de lima a andahuaylas

¿Cuánto cuesta el viaje en bus desde lima a andahuaylas?

Las empresas de transporte ofertan los pasajes de bus de lima hacia andahuaylas desde S/70, los precios varian de acuerdo a la temporada y al servicio disponible. Te recomendamos comprar online tus pasajes de bus con anticipaciòn para encontrar las mejores ofertas y asientos disponibles de acuerdo a tu preferencia.

¿Cuánto tiempo dura un viaje en bus de lima a andahuaylas?

Los viajes en bus de lima hacia andahuaylas tienen una duración promedio de 16 H 0 m

¿Cuál es el pasaje de lima a andahuaylas en bus más barato ?

En embarcar.com.pe puedes comprar pasajes de bus de lima hacia andahuaylas desde S/70 (Precio referencial), recuerda seguirnos en facebook @embarcar.com.pe e instagram para encontrar cupones de descuento y bajar aún más el precio de tus pasajes de bus.

¿Qué servicios incluye el bus de lima a andahuaylas ?

Los servicios que brindan los buses hacia andahuaylas desde lima son muy diversos y dependen de la empresa de transporte. Algunos ofrecen WIFI a bordo, Cargador USB, Pantallas LED, Asientos ergonomicos 160° / 140° y aire acondicionado.